Добро пожаловать!


► Наиболее адекватно дизайн отображается при расширении монитора 1280*1024.
Для того, чтобы увидеть всю информацию форума, зарегистрируйтесь, пожалуйста.
Если анкета не будет оформлена в течении недели с момента регистрации - она будет удалена вместе с профилем.
Регистрируйте логины только кирилицей.


Выбрав нужный раздел Вы автоматически будете перемещены в него.


Текущее время


5 января 0000 года.
Следующая смена даты - 1 декабря 2013.


Последние события


Дополнены Правила форума. Добавлены подпункты 4.9 и 4.10 в разделе 4. Оформление постов и локаций и добавлен раздел 8. Смертность.
► Теперь логин NPC является доступным для всех игроков; подробнее об этом написано здесь. Установлен новый скрипт для смены аватаров.



Администрация


Die
Live

Модераторский состав


Генезис Рапсодос
Неро Черный
Аэрис Гейнсборо

Absolvo te

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Absolvo te » Технические вопросы » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все, что вы хотели, но боялись спросить.

0

2

как поставить статус?

0

3

Винсент Валентайн,
у вас в профиле есть подраздел "Персональный" --- > "Статус"

+1

4

Уважаемая администрация, я заранее приношу извинения, но материю смогу заполнить только когда у меня будет доступ к нормальному, человеческому компьютеру. Когда это будет? — не позднее воскресенья. До этого понятия не имею, смогу ли дорваться до чего-нибудь вроде нэтбука или стационарного компьютера. Вот.
А по игре: куда идти? Где нужна моя вредная персона? )

0

5

Руфус Шин-Ра, Добро пожаловать) это во-первых)
Во-вторых, вы начали в Шин-ра билдинге, значит вы пока в той локе и играете)
Дальше, по теме, Руфуса должен сообщить Ценг о Лукреции, о воскрешении. Убедительная просьба прочитать их посты здесь Кафе "Яблочный рай"  и здесь Сонный лес  чтобы вы были в курсе дела.
И в заключении, от лица администрации, хочу сказать, что радует тот факт, что ваша персона планируется вредной)))

0

6

Анджил Хьюли, не вредный глава корпорации — это как добрый и наивный король: народ его, может, и полюбит, да вот жить такое чудо будет явно недолго.
Посты прочту, о Лукреции узнаю. Установка принята.)

0

7

Руфус Шин-Ра,
с материей ничего страшного, подождем. Главное, не забудьте - все-таки для удобства сделано))

Насчет сюжета и ввода, Анджил уже все рассказал. Если есть какие-то пожелания по сюжету, мысли, идеи - их можно или выносить в специальную тему Развитие сюжета, или обращаться с обсуждением к любому из администрации, в частности ко мне. Будем обсуждать и двигать.

С уважением)

0

8

Live, пока что меня интересует только, где начинать (а или точнее с кем), а предложения по сюжету появятся не раньше того момента, когда я разберусь со всем происходящим.)

0


Вы здесь » Absolvo te » Технические вопросы » Вопрос - ответ