Добро пожаловать!


► Наиболее адекватно дизайн отображается при расширении монитора 1280*1024.
Для того, чтобы увидеть всю информацию форума, зарегистрируйтесь, пожалуйста.
Если анкета не будет оформлена в течении недели с момента регистрации - она будет удалена вместе с профилем.
Регистрируйте логины только кирилицей.


Выбрав нужный раздел Вы автоматически будете перемещены в него.


Текущее время


5 января 0000 года.
Следующая смена даты - 1 декабря 2013.


Последние события


Дополнены Правила форума. Добавлены подпункты 4.9 и 4.10 в разделе 4. Оформление постов и локаций и добавлен раздел 8. Смертность.
► Теперь логин NPC является доступным для всех игроков; подробнее об этом написано здесь. Установлен новый скрипт для смены аватаров.



Администрация


Die
Live

Модераторский состав


Генезис Рапсодос
Неро Черный
Аэрис Гейнсборо

Absolvo te

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Absolvo te » Технические вопросы » Развитие сюжета. Обсуждения.


Развитие сюжета. Обсуждения.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Все, что наиграли и планируем наиграть.

0

2

Ребятки, огромная просьба, отписаться по каждому, кто что уже отыграл в основе, чтобы мы видели общую картину. Плюс все вопросы из разряда "что мне играть дальше" сюда же - будем коллективно обсуждать!
Все предложения по ситуациям и сюжетам.

0

3

Я и Аэрис воскресли в Разрушенной Церкви и вместе отправились в Бар "Седьмое небо". Там встретились с Клаудом, который нас теперь покинул, уехав на поиски Марлин и Тифы.

0

4

Встретил в Баноре Шалуа и Неро. Привожу в порядок.

0

5

Все, так все хД
Воскресла в Разрушенной Церкви в Мидгаре, встретила воскресшего там же Анджила, и вместе с ним через Стенной Рынок отправилась в Бар "Седьмое небо". Там встретились с Клаудом, который нас теперь покинул, уехав на поиски Марлин и Тифы.

Отредактировано Аэрис Гейнсборо (2013-09-03 12:53:18)

0

6

Воскресла в Кальме, где была обнаружена ТУРКом Родом, который пригласил поужинать в кафе, приняла приглашение и отправилась в кафе в сопровождении Рода

Отредактировано Лукреция Кресцент (2013-09-03 16:07:00)

0

7

Воскрес в обломках Мидгара. Далее на Стенном рынке встретил Шалуа, которую унёс в Банору, к особняку Рапсодосов. Сейчас валяюсь полудохлый в подвале, приводимый в порядок Генезисом.

+1

8

Воскресла в окрестностях Мидгара, в Стенном рынке я потеряла сознание, после чего была подобрана Неро и отнесена в Банору. Теперь мы с Неро на попечении Рапсодоса.

+1

9

Решил сделать сводку, чтобы присутствующие понимали, что им играть.

1. Анджил Хьюли, Аерис Гейнсборо, Зак Фейр - бар "Седьмое небо". Собственно, появление воскресшего Зака.
2. Неро Черный, Генезис Рапсодос, Шалуа Руи - особняк Рапсодоса, по информации от последнего игра в четвертом января.
3. Клауд Страйф, Винсент Вайлентайн - церковь Аерис. Появление Кададжа (как договаривались).
4. Ценг, Лукреция Кресцент, Руфус Шинра - ШинРа билдинг. Ребят, или играйте тоже уже за 4 число, или ускоряйтесь как-то) Если надо что-то обсудить, я есть.

Кого забыл?

0

10

[AVA]http://cs7002.vk.me/c412824/v412824507/4b7a/3rsyaVF3rbU.jpg[/AVA]Народ!! У нас грядет ГЛОБАЛЬНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО в сюжет *о*  и для этого мне нужно знать кто тут еще в состоянии активно играть :З да-да, ленивые задницы, я к вам обращаюсь

Итак... Кто тут есть?  :shine:

Отредактировано Аэрис Гейнсборо (2013-11-06 00:32:16)

0

11

Аэрис Гейнсборо, эм... я есть. Только пока еще не знаю где. Но играть готов, да)

0

12

Язу, это же замечательно))  вот именно для этого я всех и собираю) Чтобы узнать "кто", "где" и "с кем"))

0

13

Аэрис Гейнсборо,
Ну я вообще-то всегда есть xD

0

14

Лаааадно, я и здесь отмечусь))) Ваш вечный электровеник))

0

15

Жду кого-нибудь в Коста дель Соль  :flag:

0

16

Тут вообще есть желающие играть?!
И да, я до сих пор жду =_=

Отредактировано Аэрис Гейнсборо (2013-12-02 10:18:13)

0

17

Аэрис Гейнсборо, похоже, народ рассосался в подпространстве(( [AVA]http://forumstatic.ru/files/0003/44/cb/73882.jpg[/AVA]

0

18

Die, это печально, очень печально :с

0


Вы здесь » Absolvo te » Технические вопросы » Развитие сюжета. Обсуждения.