После того как вашу анкету приняли, вы становитесь полноправным участником игры. О ваших правах и обязанностях можно вспомнить, прочитав тему с правилами. В этой же теме вы наткнулись вашим ясным взором на пункт 1.3, и наша задача объяснить - как сделать перенаправление при помощи ссылок, чтобы облегчить ориентирование по форуму ваше, администрации и прочих игроков.

Проставлять перенаправления надо полноценно, давая внятную информацию о том, откуда пришел персонаж, и куда он пошел.

В окне вашего браузера (буде то Мозилла, Опера, или Эксплорер) есть адрес страницы, на которой вы находитесь.

http://savepic.org/4000626.jpg

Такой же адрес вы в состоянии получить, если кликните правой кнопкой мыши по ссылке времени в шапке вашего поста. Это даст вам адрес конкретного ответа, а не страницы, как в первом случае (нижняя стрелка).
Или же, если вы не используете ссылки, самым простым способом было бы проставление адреса, который висит вверху страницы форума, где вы находитесь, прямо под приветствием (верхняя стрелка) - выделить правой кнопкой мыши строку, которая помечена красным, копировать, вставить внизу (если персонаж уходит) или вверху (если перешел в другую локацию) поста.

http://savepic.org/3998578.jpg

Для создания ссылки мы кликаем на отмеченную кнопку в панели быстрого ответа:

http://savepic.org/3999602.jpg

Вам открывается диалоговое окно, спрашивающее ссылку, по которой находится нужная локация. Постим туда адрес из браузерной строки, или взятый из ссылки на дату поста (мы уже научились это делать).

http://savepic.org/4005746.jpg

Следующий шаг - строка с текстом локации, которая заполняется по вышеописанному способу адресной строкой страницы форума. Или же (это возможно в случае ссылки) единственным словом или словосочетанием, дающим понять, куда идет персонаж (потому что со ссылкой вы не потеряетесь точно).

http://savepic.org/4002674.jpg

В итоге мы имеем следующий код, который при отправке письма превращается в гиперссылку.

http://savepic.org/4055925.jpg

Следите за простановкой перенаправлений.
В единичном случае - найду, кто откуда пришел/ушел проставлю сам (остальные модераторы и админ это делать не обязаны).
В случае рецидива, буду делать замечания в ЛС или в том посте, где отсутствует ссылка.
D.